• <tr id='ASanOC'><strong id='ASanOC'></strong><small id='ASanOC'></small><button id='ASanOC'></button><li id='ASanOC'><noscript id='ASanOC'><big id='ASanOC'></big><dt id='ASanOC'></dt></noscript></li></tr><ol id='ASanOC'><option id='ASanOC'><table id='ASanOC'><blockquote id='ASanOC'><tbody id='ASanOC'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ASanOC'></u><kbd id='ASanOC'><kbd id='ASanOC'></kbd></kbd>

    <code id='ASanOC'><strong id='ASanOC'></strong></code>

    <fieldset id='ASanOC'></fieldset>
          <span id='ASanOC'></span>

              <ins id='ASanOC'></ins>
              <acronym id='ASanOC'><em id='ASanOC'></em><td id='ASanOC'><div id='ASanOC'></div></td></acronym><address id='ASanOC'><big id='ASanOC'><big id='ASanOC'></big><legend id='ASanOC'></legend></big></address>

              <i id='ASanOC'><div id='ASanOC'><ins id='ASanOC'></ins></div></i>
              <i id='ASanOC'></i>
            1. <dl id='ASanOC'></dl>
              1. <blockquote id='ASanOC'><q id='ASanOC'><noscript id='ASanOC'></noscript><dt id='ASanOC'></dt></q></blockquote><noframes id='ASanOC'><i id='ASanOC'></i>
                沁水县乡镇区域编制的统计员无车补
                受理时间: 2020-11-26
                事项内容:

                某女士反映:她是沁水县统计局编制的工作人员,乡镇区域编制的统计员是否有车补?希望相关部门予以回复。

                处理结果: 2020-11-30 回复:

                沁水县政府回复:县政府高度重视并责成统计局进行处理,经实地调查,情况如下: 经和统计局财务科工作人员核实后,乡镇区域编制的统△计员无补贴,也无相关政策。